Odessa DailyНовости

Оставлено в силе решение суда, которым осужден мужчина за развратные действия с беременной 13- летней девушкой

Odessa Daily

7 мая 2015 в 14:21

Решение Киевского районного суда г. Одессы, которым был осужден мужчина за развратные действия с беременной 13 летней девушкой - оставлено в силе. Напомним, Киевский районный суд. Одессы приговорил к пяти годам лишения свободы гражданина Республики Молдова, за совершение развратных действий с беременной 13 летней девушкой.

Оставлено в силе решение суда, которым осужден мужчина за развратные  действия с беременной 13- летней девушкой

Так, гражданин Молдовы работая строителем, проживал на съемной квартире с хозяйкой.
Он в состоянии алкогольного опьянения зашел в бар, в котором сидела 13 летняя беременная девушка, которая пожаловалась ему на своего парня.
После разговора с потерпевшей, мужчина пригласил девушку домой и предложил ей сделать ему массаж.
Далее мужчина захотел вступить с несовершеннолетней в половые сношения, однако в комнату зашла хозяйка квартиры и потребовала, чтобы девушка немедленно оставила квартиру.
Однако человек закрыл хозяйку в комнате.
Вызванные женщиной милиционеры попали в квартиру через окно, в то время мужчина и несовершеннолетняя девушка лежали на диване голые.
Проведенная при рассмотрении уголовного производства экспертиза не подтвердила факт вступления мужчины с несовершеннолетней девушкой в половые сношения, в связи с чем прокуратура изменила обвинение на ч. 2 ст. 156 УК Украины, совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Метки: решение суда; несовершеннолетняя; развратные действия

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100