Odessa DailyМненияКорпорация Монстров

Катерина Ножевникова: Катя! Пусть у мамы все будет хорошо!!

Odessa Daily

29 мая 2019 в 15:35
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Мама одной девушки заболела. Онкология.. Это слово как приговор у нас в стране. Особенно для взрослых. Бросились искать врачей, били во все колокола, собрали средства среди друзей и в сетях.

Катерина Ножевникова: Катя! Пусть у мамы все будет хорошо!!

Но после нескольких консультаций, было принято решение проходить курсы лечения в другой стране и дорогое лекарство, на которое собирали- не покупать. Катя написала всем дарителям, что хочет вернуть деньги. Часть отказались. Часть попросили оставить их переводы на дальнейшие обследования мамы. Но денег все равно было больше. И тогда Катя решила перевести остаток средств на счёт фонда «Корпорация Монстров» чтобы они спасли кого то другого.

Крутая история о том, как люди готовы Помогать друг другу и как ответственные родственники готовы не только спасать своих близких, но и честно открыто озвучивать свою Истрию, отчитываться перед донорами и принимать в итоге такое правильное решение. 
«Если для нас это лишнее прямо сейчас, мы не будем ждать и копить в копилку- мы отдаём это тем, кому нужна помощь» 
Вот такой посыл. 
Ответственная благотворительность. 
13 тыс 300 грн зашли на счёт фонда сегодня.

А мы буквально за пару часов до получения перевода от Кати, оплатили 10 тыс грн за пять флаконов биовен моно для Ярославы. Ей всего 7 лет. Семья малообеспеченная. А у Ярославы тяжелый энцефалит и перикардит.. даже сбор не открывали. Получили заявку, что ребёнок нуждается и сразу купили. И тут же потраченное вернулось..вот так у нас и происходит. Спасибо всем, кто помогает.

Катя! Пусть у мамы все будет хорошо!!

Все, что мы делаем - мы делаем вместе.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100