Odessa DailyМненияКорпорация Монстров

Катерина Ножевникова: Дела текущие...

Odessa Daily

17 июля 2019 в 11:36
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Бессменный кормчий фонда «Корпорация Монстров» уже превратилась в приведение, обитающее на французском бульваре. За день я бываю тут по три четыре раза и офис плавно переместился на старинную разбитую скамейку.

Катерина Ножевникова: Дела текущие...

Людей, с которыми я встретилась за неделю- несметное число. Архитекторы, строители, дизайнеры, реставраторы, представители культурной тусовки. Все те, с которыми я, прямо скажем, никогда в жизни не пересекалась). Иногда, когда я с ними говорю, я ловлю себя на мысли, что их речь превращается для меня в сплошное «Берримор, я не понимаю о чем говорит эта женщина»
А Один мою любимый любимый врач позвонила и сказала : малыш, мы же лучше собаки. Возвращайся к нам»)))
Новых подопечных становится все больше- я не успеваю со всеми отработать план. На основном счете фонда, впервые, сумма неприкосновенного запаса, которая за последний год не падала ниже 500 тыс грн, ушла резко вниз. Понимаю, что часть наших доноров переключилась на замок. 
А мы по прежнему покупаем оборудование, помогаем лечить детей, отравляем на реабилитации. Как разорваться и к умным и к красивым я пока не придумала, но пост все равно пишу с благодарностью всем вам.

Спасибо всем, кто готов делиться своими знаниями, своими средствами и своим временем. Без всеобщих усилий горожан нам не справиться. Что в решении вопроса Замка, так и в нашей основной работе. 
Чем больше проходит времени, тем чаще я впадаю в состояние «будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого автомобиля»

Ps. Пришли родители. Папа нашёл березку, которая выросла на крыше маленькой башни. Сказал, чтобы я обязательно ее аккуратно выкопала и он ее пересадит. Спасать нужно все живое, сказал он.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100