Odessa DailyНовости

Из Израиля в Украину направляется рота спецназа из добровольцев, — СМИ

Odessa Daily

18 мая 2014 в 09:25

Из Израиля в Украину на борьбу с террористами в юго-восточных областях направляется рота спецназа из добровольцев

Из Израиля в Украину направляется рота спецназа из добровольцев, — СМИ

Об этом сообщает в своем блоге израильский активист.

Как отмечает Мартин Нимёллер, который разместил такую информацию в своем блоге, информирует еizvestia.com:

«Израильтяне, сочувствующие Украине и готовые встать на защиту свободы, независимости и целостности Украины с оружием в руках против российских захватчиков, агрессии и оккупации Украины, вступайте в ряды еврейского батальона». — пишет блогер.

Так же он рассказал о необходимых требованиях к кандидатам, которые изъявляют желания помощь дружественному народу.

1.Данное условие обязательно. Принимаются исключительно мужчины прошедшие службу в рядах Армии Обороны Израиля и имеющие опыт в боевых операциях. Юридическо — правовой и морально — этический аспект: Никто не имеет право мне запретить действовать согласно моей совести и зову сердца. Согласно израильским законам и уставу ЦААЛя мы не нарушаем закон.

2.Все транспортные расходы каждый оплачивает самостоятельно, включая своё содержание на территории боевых действий.

3.Каждый записавшийся в батальон берёт ответственность на себя, за свою жизнь и здоровье. Должен понимать, что в случае ранения он не может рассчитывать на пенсии и другие льготы от ЦААЛ, правительства Израиля и системы национального страхования (Битуах Леуми) или украинского правительства, МО Украины.

4. Если ты желаешь записаться, то тебе НЕ НАДО оставлять в моём журнале никакой информации о себе и ничего о себе не рассказывай здесь. Позже я дам контакт для связи со мной и встречи в реале.

5.Вопросы обмундирования экипировки и оружия: Если министерство обороны согласится принять нас как отдельное боевое подразделение и поставить на довольство — будем воевать и подчиняться уставу ВС МО Украине и его командному составу, если нет — будем вести свою партизанскую войну по законам военного времени и доставать себе оружие самостоятельно на базах и складах оккупантов или конфискации у российских солдат.

6.Внимание! Этнические русские граждане Израиля, родившиеся в России, не могут быть приняты в батальон по морально-этическим соображениям. Я не могу позволить вам убивать своих братьев.

«ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН — ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!», — подытожил блогер.

По материалам Uapress.info

Источник: news.eizvestia.com

Метки: израиль; спецназ; добровольцы

Odessa Daily


Новости по теме

31.05.17 в 18:26 Ответ на статью Виталия Портникова «Правая, левая где сторона»

23.05.17 в 15:36 Спецназ в Итаке: ночной клуб в Аркадии обыскивают правоохранители

06.02.17 в 09:23 Россия не пойдет на Мариуполь и Одессу, у нее есть задача-максимум на Донбассе - Цви Ариэли

02.02.17 в 16:12 Украинских бойцов заставляли подметать лес, а на базу Нацгвардии пускали кого попало - Цви Ариэли

26.12.16 в 10:19 Премьер Израиля запретил своим министрам посещать Украину и встречаться с украинскими коллегами

28.09.16 в 10:23 Скончался Шимон Перес – бывший президент Израиля

31.08.16 в 15:14 Усиленные наряды полиции покидают Лощиновку

26.07.16 в 10:17 В Одессе спецназ повязал, а потом отпустил вора в законе

25.07.16 в 14:23 Отношение к сексуальным меньшинствам: итоги опросов на NEWSru.co.il и в Facebook

07.07.16 в 15:46 Спецназ полиции штурмовал точки скупки краденного на одесском Привозе

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100