Odessa DailyНовости

«Элитное правосудие»: одесские судьи Мальновского суда разъезжают на дорогих автомобилях

Odessa Daily

6 февраля 2016 в 13:20

Самая любимая марка у одесских судей – Volkswagen

«Элитное правосудие»: одесские судьи Мальновского суда разъезжают на дорогих автомобилях

Судьи Малиновского районного суда города Одессы разъезжают на элитных автомобилях.

Об этом сообщает «Первая инстанция».

На 31 судей Малиновского районного суда Одессы и их семей приходится 40 автомобилей, а общая стоимость этого автопарка превышает 13 миллионов гривен.

Самая любимая марка у одесситов – Volkswagen. В автопарке суда – пять немецких «народных автомобилей». Также в почете и Mercedes.

Первое место по стоимости занял автопарк судьи Олега Михайлюка. Его Land Rover 2011 г.в. и Toyota RAV4 2001 г.в. стоят более миллиона гривен. Не сильно отстал от него и Александр Гарский. В его семейном гараже зимуют Honda CRV 2008 г.в., Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., а также Volkswagen Touareg 2012 г.в. Суммарно, три таких машины также стоят свыше миллиона.

Тройку лидеров-«миллионеров» замкнула Светлана Макарова. В распоряжении ее семьи – Subaru Legacy 2006 г.в. и BMW X1 2013 г.в. Это тоже приблизительно миллион гривен.

«Одесским судьям, конечно не сравниться с киевскими «побратимами» из Печерского суда и Апелляционного административного суда. Тем не менее, Одесса берет количеством. Например, у Александра Гарского и Дмитрия Роика в семье по три авто, которые по стоимости превышают 45 и 25 тыс. долларов соответственно, а у восьми судей на семью приходится по два авто», - пишет издание.

Напомним, 4 февраля Верховная Рада Украины уволила тридцать пять судей, в числе которых пять одесских.

Источник: news.pn

Метки: Одесса; автомобили; судьи; малиновский суд

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100