Odessa DailyМненияЕвромайдан

Эка Згуладзе: В Одессе представлена принципиально новая правоохранительная система

Odessa Daily

14 апреля 2015 в 19:14
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Об аспектах создания и работы Новой патрульной полиции рассказала во время презентации в Одессе первый заместитель Министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе.

Эка Згуладзе: В Одессе представлена принципиально новая правоохранительная система

Система безопасности, которую мы строим, — сообщила представительница МВД, — будет отвечать на многие вызовы, перед которыми мы сейчас стоим

«Система безопасности, которую мы строим, — сообщила представительница МВД, — будет отвечать на многие вызовы, перед которыми мы сейчас стоим. Сегодня мы говорим о первом структурно новом видении нашей системы общественной безопасности».

Патрульная полиция — это действительно новая функция для нашей милиции сегодня, это — 24-часовое профессиональное патрулирование улиц Одессы, это — 24-часовой ответ на все вопросы, запросы и проблемы, это — 24-часовая профилактика, превенция и реагирование на преступность. На все эти вызовы полиция приходит первой.

Во время презентации продемонстрировали новые патрульные автомобили, на которых будут нести службу будущие полицейские.

Сегодня только во время демонстрации патрульных автомобилей одесситам, были зарегистрированы 20 автомобилей, два из которых числились в угоне, а 18 — с неоплаченными штрафами

Во всех машинах уже подключены необходимые электронные базы и оборудование. «Сегодня только в течение часа, — продолжила Эка Згуладзе, — во время демонстрации патрульных автомобилей одесситам, были зарегистрированы 20 автомобилей, два из которых числились в угоне, а 18 — с неоплаченными штрафами».

В завершение своей речи первый заместитель Министра напомнила:«20 апреля здесь, в этом здании, мы начинаем набор новых работников патрульной полиции, и мы вас всех ждем».

Источник: www.kyiv.press

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100