Odessa DailyМненияЕвромайдан

Дмитро Снегирев: Что мы оставляем и кто за это будет платить?

Odessa Daily

5 марта 2015 в 22:26
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Оккупирован Дебальцево. Количество вагонов, которые украинская сторона оставила на железнодорожных путях этого транспортного узла, откровенно поражает.

Дмитро Снегирев: Что мы оставляем и кто за это будет платить?

vagony

А еще больше поражает своей стоимостью и убытками, которые, вследствие этого, понесла Укрзализныця. Кстати, потом это отразится на стоимости билетов, так встанет вопрос, что надо искать деньги чтобы возместить эти потери. Искать, как всегда будут в наших карманах, потому что именно в них, по мнению чиновников, и есть те самые «закрома Родины».

На фоне Дебальцевскую вагонов вырисовывается интересная картина, а именно: Украина оставляет на временно оккупированной территории до 3 млн. тонн добытого за украинские деньги угля. Центральное правительство и местные власти практически ничего не сделали для эвакуации уникальных заводов по производству монокристаллов и систем «Кольчуга».

И главное – за эти просчеты, либо откровенный саботаж, никто персонально не ответил.

Уважаемые министры и народные депутаты, я хотел бы услышать четкий ответ на свой вопрос кто и когда, персонально будет отвечать за эти преступления, которые нанесли огромный ущерб нашей стране?

Перевод на русский язык редакции Odessa daily

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100