Odessa Daily Новости
Для бизнесменов! Регистраторы займутся одесскими бизнесменами
Odessa Daily
25 июня 2013 в 15:01С 1 июля в Одесской области регистрировать бизнес будут сотрудники Государственной регистрационной службы.
Об этом сообщает пресс-центр регистрационной службы Главного управления юстиции в Одесской области, ссылаясь на начальника регистрационной службы Игоря Лысенко.
По его словам, это позволит упростить процесс легализации бизнеса, сделать его более комфортным и прозрачным. Причем, как отметил Игорь Лысенко, никаких кардинальных изменений, которые могли бы создать трудности для бизнеса, не будет.
«Большинство регистраторов останется на своих местах, в тех же зданиях, где их привыкли видеть люди. Приняты все меры, чтобы максимально сохранить штат регистраторов», – заверил Игорь Лысенко. Что же касается районов и городов Одесской области, где нагрузка на регистраторов значительная, напротив, отметил он, штат государственных регистраторов будет увеличен с 59 до 73.
Начальник регистрационной службы Главного управления юстиции в Одесской области уверен, что с 1 июля все регистрационные службы Одесской области готовы смогут предоставить всем желающим качественные и комфортные услуги в сфере регистрации бизнеса.
Отметим, реформирование системы регистрации бизнеса направлено на создание единого подхода и порядка регистрации по всей стране.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
