Odessa DailyНовости

Азаров признался, что правительство не решило проблему с соцвыплатами

Odessa Daily

2 ноября 2013 в 11:52

До конца правительству еще не удалось решить проблему с социальными выплатами. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в соцсети

Азаров признался, что правительство не решило проблему с соцвыплатами

По его словам, на этой неделе пришлось решать целый ряд вопросов, связанных с социальными выплатами по больничным, безработице и другим страховым фондам.

«Мы не до конца решили эту проблему, но уже очень существенно продвинулись в этом решении», — подчеркнул глава правительства.

Н.Азаров также сообщил, что ему несколько раз писали учителя Нежинского района Черниговской области о том, что им задержали зарплату за сентябрь.

«Мы разобрались в этой ситуации и вчера (31 октября. — Ред.) Казначейство отправило в Черниговскую область 30 млн грн, чтобы ликвидировать этот вопрос», — заверил он.

Источник: news.mail.ru

Метки: азаров; невыплата зарплаты

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100