Odessa DailyНовости

Суд обязал Пенсионный фонд возобновить выплаты Азарову – Розенко

Odessa Daily

8 сентября 2016 в 11:50

Суд обязал Пенсионный фонд возобновить выплаты экс-премьер-министру Николаю Азарову. Об этом в facebook сообщил вице-премьер Павел Розенко.

Суд обязал Пенсионный фонд возобновить выплаты Азарову – Розенко

"Пока все живо обсуждают начало политического сезона со всей той грязью, что выливается в последние дни, за "кулисами событий" медленно, но последовательно происходят явно "контрреволюционные действия"! "Бывшие" подняли голову и с помощью отдельных судов перешли в наступление. Докладываю общине. Подольский районный суд Киева обязал Пенсионный фонд возобновить начисление и выплату пенсии Николаю Азарову. Напомню, что мы прекратили начислять и выплачивать ему пенсию еще в начале 2015 года. Ждем аналогичного решения украинских судов по Януковичу и Пшонке?", – написал он.

По ловам вице-премьера, апелляция на такое решение суда уже подана. "Позиция остается неизменной: бывшие руководители режима Януковича не будут получать пенсионные выплаты от нашего государства! Поэтому, апелляция Пенсионным фондом Украины в Киевский апелляционный суд уже подана. Обращаюсь к общественности и СМИ взять под особый контроль судебные заседания по этому делу!", – написал он.

Источник: www.segodnya.ua

Метки: суд; азаров; розенко

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100