Odessa DailyНовости

Американские журналисты сняли фильм о погибших в Украине российских солдатах

Odessa Daily

4 марта 2015 в 09:56

Наличие войск российской регулярной армии на территории Украины доказали журналисты американского канала Vice News, который специализируется на освещении военных конфликтов по всему миру

Американские журналисты сняли фильм о погибших в Украине российских солдатах

Корреспондент Люси Кафанов отправилась в Россию и провела расследование таинственных смертей действующих российских военных. Документальный фильм под названием “Армия призраков: убиты при неизвестных обстоятельствах”, опубликован на YоuTube.

Фильм-расследование начинается с кадров на которых в Украину въезжает российский “гуманитраный конвой”. Следом за этим президент РФ Владимир Путин заявляет о том, что “никаких вооруженных сил на востоке Украины нет”.

Автор фильма посетила российский Псков, побывала на кладбище, на котором похоронены десантники, предположительно погибшие на востоке Украины.

В фильме представлено интервью псковского правозащитника. Лев Шлосберг одним из первых заявил об участии российской армии в войне на Донбассе. Также она пообщалась с родственниками погибшего на востоке Украины военного.

Фильм рассказывает о стабильном потоке гробов с погибшими при "невыясненных обстоятельствах" солдатами, прибывающими в деревни по всей стране.

 

 

Источник: amurburg.ru

Метки: Россия; путин; фильм; погибшие; Донбасс; войска рф

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100