Odessa Daily Новости
Жители Нижнего Новгорода вышли на акцию против агрессии России в Украине
Odessa Daily
25 ноября 2014 в 07:11Россияне провели акцию протеста из-за политики России в Украине. О митинге в Нижнем Новогороде стало известно из страницы мероприятия в Facebook
"Тенденция на снижение градуса антиукраинского угара в российском обществе, которая едва заметно обозначилась в августе, приобрела явный характер. Доля же тех, кто выражает сочувствие и даже пассивную поддержку народу Украины возросла еще более отчетливо, хотя в процентном отношении продолжает оставаться небольшой", - написал местный житель Лев Лерман на своей странице в соцсети.
По меньшей мере 30 горожан вооружились плакатами с надписями: "В необъявленной войне гибнут наши дети!", "Новгородцы против войны с Украиной", "Руки прочь от Украины", "Зачем Володьска сбрил усы?", "Разбей телевизор и включи мозги".
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
