Odessa Daily Мнения Проблемы местного самоуправления
Юрий Дьяченко: Кисловский себя виновным не признает
Odessa Daily
5 октября 2018 в 18:19Андрей Кисловский только что заявил, что у него все необходимые разрешительные документы для строительства на Ланжероне якобы есть.
И что всё законно, и даже если не законно сейчас, то будет законно, как только утвердят берегозащитную линию, поэтому абсолютно можно не сомневаться в том, что никто не намерен прекращать строительство, несмотря на то, что сегодня представитель застройщика был уведомлен об отмене разрешения на строительство представителями ГАСКа и проведении проверки до 22 числа, во время которой никто не имеет права строить: https://facebook.com/story.php?story_fbid=242064916703869&id=214994255183557
Пожалуй, придется снова наведаться на стройку, чтобы не допустить продолжения незаконных строительных работ. Время и место неизменно.
Курсив наш: Я начальник (собственник) - ты дурак. Пункт первый - я всегда прав. Пункт второй - если я не прав, смотри пункт первый.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
