Odessa Daily Новости
В Украине не будет однополых браков, мы никогда их не поддержим — Гройсман
Odessa Daily
12 ноября 2015 в 14:30Верховная Рада не будет поддерживать однополые браки. Об этом заявил спикер парламента Владимир Гройсман перед голосованием за антидискриминационную поправку в Кодекс законов о труде Украины.

«Мы с вами выступаем за семейные ценности. Я слышу какие-то фейки, что в Украине могут быть какие-либо однополые браки. Не дай Бог, чтобы это произошло. И мы никогда не будем это поддерживать», — сказал г-н Гройсман. Он отметил важность укрепления семейных ценностей и допустил создание в правительстве должности специального уполномоченного по вопросам семьи.
Вместе с тем, спикер подчеркнул, что принятие антидискриминационной поправки позволит ввести безвизовый режим с Европейским Союзом, а украинцы смогут беспрепятственно путешествовать в страны ЕС.
Как сообщал НБН, Верховная Рада 234 голосами внесла антидискриминационную поправку в Кодекс законов о труде.
Источник: news.mail.ru
Odessa Daily