Odessa DailyНовости

В одесский порт прибыл красавец- лайнер

Odessa Daily

11 июня 2013 в 12:03

11 июня в 08:00 утра в Одесский морской порт зашел шикарный круизный лайнер Costa Mediterranea.

В одесский порт прибыл красавец- лайнер

 

Построен он был в 2003 году (Финляндия). Длина: 292,5 м Ширина: 32,2 м 11 пассажирских палуб, всего – 14 палуб. Команда: 920 человек (итальянцы / интернациональная команда),1060 кают. Валюта на борту: евро.

Его можно назвать одним из лучших кораблей компании Costa Cruises , так как уровень сервиса и питания очень высок. Costa Mediterranea по своему внешнему виду и внутренней структуре очень похож на Costa Atlantica. Как и на всех лайнерах этой компании интерьер выдержан в определенной тематике. Основная тема Costa Mediterranea — итальянские замки! Огромные картины, скульптуры, широкие кованные лестницы, придают интерьеру особую атмосферу.

На борту лайнера есть 2 открытых бассейна, один из которых покрывается крышей в случае плохой погоды. Так же есть детский бассейн, где можно прокатиться с горки, которая проходит через 2 палубы. Помимо этого есть несколько джакузи, как на открытой палубе, так и на закрытой. На 8 палубе находится огромный лобби, который является излюбленным местом для встреч.

Источник: volnorez.com.ua

Метки: Одесса; порт; круиз; лайнер Costa Mediterranea

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100