Odessa DailyНовостиПроблемы местного самоуправления

В Одессе завершается капремонт двух внутриквартальных проездов

Odessa Daily

1 ноября 2018 в 12:13

В Киевском и Малиновском районах Одессы ремонтируют внутриквартальные проезды. Фото

В Одессе завершается капремонт двух внутриквартальных проездов: от дома №21 по ул. Варненской до ул. Космонавта Комарова и от дома № 31 по ул. Ген. Петрова до ул. Космонавтов. 

Работы проводятся по заказу управления дорожного хозяйства Одесского горсовета. 

Так, в ходе капремонта внутриквартального проезда по ул. Варненской было заменено более 1,5 тысячи кв. метров асфальтобетонного покрытия проезжей части с обновлением бортового камня, подняты горловины пяти люков, установлены три дождеприемника. Капитально отремонтированы и тротуары, их вымостили тротуарной и тактильной плиткой. 

Кроме того, во внутриквартальном проезде в ходе работ были установлены устройства принудительного снижения скорости. 
По адресу необходимо еще выполнить обустройство газонов, нанести горизонтальную дорожную разметку, установить дорожные знаки и перильное ограждение. 

Аналогичные работы выполняются и на внутриквартальном проезде по ул. Генерала Петрова. Здесь проектом капремонта предусмотрена замена 2377 кв.м покрытия проезжей части с заменой бортового камня, обустройство кармана для парковки, обновление тротуара с укладкой тактильной плитки и ремонт ливневой канализации. Работы здесь также находятся на завершающем этапе. 

 

 

ул. Варненская

 

 

ул. Генерала Петрова

 
 

 

Источник: omr.gov.ua

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100