Odessa Daily Новости
В МВД взялись за еще одну журналистку, которая освещала события на Евромайдане (видео)
Odessa Daily
18 декабря 2013 в 16:57Журналистку Ирму Крат сегодня повторно вызывали на допрос в Министерство Внутренних Дел Украины.
«Два недели назад, когда телеканал ТВ «Скрытая правда» начал прямую трансляцию с майдана, меня сразу пригласили на разговор в МВД, я тогда отказалась. Сегодня же следователь сначала намекал о каком-то незавершенном деле о рынках, а потом попросил дать адрес для отправления повестки. В 2011 году против меня уже возбудили уголовное дело за ст. 286 ч. 2 . (хулиганство),по делу, которое могут в любой момент использовать против меня» - сообщила И. Крат.
Сейчас журналистка волнуется, что ее могут посадить за решетку, потому постоянно находится с охраной и в окружении активистов Евромайдана.
Также журналистке удалось заснять свое приглашение на допрос в МВД, которое можно увидеть по этой ссылке, : http://www.youtube.com/watch?v=xonOQWc4gns&feature=youtu.be
Пресс-служба ГО " За всю Украину "
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
