Odessa Daily Новости
В центре города идет продажа «легальных наркотиков»: только надо знать пароль
Odessa Daily
2 июля 2013 в 15:30В одном из магазинов, где продают так называемые «легальные наркотики», продажа товара идет под паролями. Об этом сообщают одесситы.
Как передает корреспондент Репортера, со слов очевидцев, эзотерический магазин на Большой Арнаутской, 90 на самом деле является пунктом продажи наркотиков.
«На флаерах, которые раздают молодым людям во всех районах города, написаны кодовые слова, после которых в магазине дают наркотики. За «талисманами», «оберегами», «сувенирами», Bomba, Poison и Ra cкрываются конкретные виды накротических веществ. При этом в самом помещении нет ничего кроме стола и пары предметов для антуража. А после нападения на магазин представителей общественных организаций (точку забросали яйцами) хозяева поставили охрану», - отмечает студент Андрей.
Парень добавляет , что после употребления приобретенных в магазине курительных смесей его близкий знакомый несколько недель пролежал в больнице, поскольку у парня начались галлюцинации и депрессия.
К тому же, одесситы подчеркивают, что из-за сложности классификации данных веществ правоохранители не имеют права причислять их к наркотикам. Это значительно усложняет борьбу с подобным бизнесом.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Все, что может нанести вред здоровью человека должно быть запрещено к реализации. Смеси это бомба замедленного действия.
onlinedrugstore@mail.ua продажа наркотиков
дураки лучше с водкой боролись
Комментарий еще не проверен или был удален