Odessa Daily Новости
«Трансаэро» вводит спецтарифы на рейсы в Крым
Odessa Daily
31 марта 2014 в 17:38Вторая по величине российская авиакомпания «Трансаэро» с 15 апреля начинает полеты классом «дисконт» по маршруту Москва-Симферополь. Об этой сообщают Известия со ссылкой на заместителя гендиректора авиаперевозчика Дмитрия Столярова.
По его словам, стоимость билетов будет на 25-30% ниже цен конкурентов - стоимость перелета составит около 4,5 тыс. рублей (126 долларов) в одну сторону. Сейчас, по информации компании, самый дешевый билет "Трансаэро" в Симферополь стоит 5661 рубль (158 долларов).
Класс предусматривает снижение объемов предоставляемых дополнительных услуг, характерное для лоукостеров, отметил Столяров.
Вечером 24 марта руководитель Ростуризма Александр Радьков заявил, что авиабилеты из европейской части России до Крыма и обратно должны стоить не более 8 тыс. рублей, то есть не более 4 тыс. рублей в один конец (112 долларов) - для поддержания туристического потока. По мнению Радькова, авиаперевозки до Крыма нужно субсидировать, однако пока правительство взывает авиаперевозчиков к их собственной совести и патриотизму.
У крупнейшего российского авиаперевозчика "Аэрофлот" с 1 по 25 апреля минимальная цена билета до Симферополя составляет 6769 рублей (189 долларов).
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
