Odessa DailyБизнес

"Трансаэро" и "ЮТэйр" подписали соглашение о совместных авиаперевозках

Odessa Daily

28 декабря 2012 в 12:53

Российские авиакомпании "Трансаэро" и "ЮТэйр" подписали соглашение о совместном выполнении рейсов через аэропорт Внуково.

Трансаэро и ЮТэйр подписали соглашение о совместных авиаперевозках

Согласно сообщению "Трансаэро", подписанный документ предусматривает формирование трансферных связей и применение сквозных тарифов для перевозок пассажиров через этот московский аэропорт. Помимо "Трансаэро", "ЮТэйр" и аэропорта Внуково участником этого соглашения также стала Транспортная клиринговая палата, пишет ato.ru

Напомним, что авиакомпании договорились о выполнении совместных авиаперевозок из Внуково в середине декабря 2012 г. По условиям договора, каждая из авиакомпаний сможет продавать билеты из региона за границу, где внутренний полет в Москву будет выполняться "ЮТэйр", а международный рейс из Москвы в другую страну — "Трансаэро".

Теперь, когда соглашение подписано, клиенты обеих авиакомпаний получают возможность по специальным сквозным тарифам со стыковками в новом терминале А московского аэропорта Внуково совершать воздушные путешествия из десятков городов России и СНГ в города США и Западной Европы, отмечается в сообщении "Трансаэро".

Кроме того, в связи с открытием второй очереди терминала А аэропорта Внуково (была введена в эксплуатацию 18 декабря 2012 г.) "Трансаэро" заявила о намерениях расширить свое присутствие в этом аэропорту и увеличить количество выполняемых из Внуково рейсов.

Источник: cfts.org.ua

Метки: авиация; трансаэро; ютэйр

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100