Odessa DailyНовости

Россию ждет развал и гражданская война - Рабинович

Odessa Daily

2 декабря 2015 в 07:44

Нынешний глава Кремля Владимир Путин не является настоящим президентом для Российской Федерации, а всего лишь "фантомное" распиаренное лицо

Россию ждет развал и гражданская война - Рабинович

Такое мнение у себя в блоге высказал российский финансист, блогер Слава Рабинович, новость передает "Пресса Украины".

По слова Рабиновича, российский президент постоянно занимается пиаром, который направлен исключительно на обогащение своей семьи.

Финансист убежден, что Владимир Путин не политик, так как его пиар направлен исключительно на российскую аудиторию.

Поэтому эксперт призывает не обращать внимания на то, что говорит российский президент, поскольку его слова не отображают действительности, в которой существует мир.

Кроме того Рабинович убежден, что результатом такой политики Кремля может быть отвал отдельных регионов от России и гражданская война.

"Текущий результат этого пиара — полное уничтожение российской государственности путем уничтожения государственных институтов власти и механизмов демократии, замена этих институтов и механизмов на фантомные рычаги власти Путина и его ОПГ и преобразование РФ в государство-изгоя и failedstate", — написал Рабинович.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети начали смеятся над словами президента России Владимира Путина о "беззащитном бомбардировщике", который был сбит турецкими военными.

Источник: uapress.info

Метки: Россия; политика; путин; рабинович

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100