Odessa DailyМнения

Вопрос номер один в России

Odessa Daily

19 декабря 2014 в 09:32
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Ни для кого не секрет, что после обвала рубля вопросом номер один у российского населения является вопрос роста цен

Вопрос номер один в России

Более того, именно этот вопрос является вопросом номер один в социальных опросах.

Сегодня Путин трахал мозг российскому народу (и не только ему) почти что четыре часа. Четыре часа он лгал, изворачивался, подменял понятия, мракобесил «медведями», вёл себя, как неандерталец из Большого Дома на Литейном проспекте (или на Лубянской площади) с КГБшным восприятием мира образца 70-х годов.

Он продолжил свою дерьмо-теорию о 5-й колонне, сказав, что линия между инакомыслящими и/или оппозицией с одной стороны, и 5-й колонной с другой стороны, размыта. Он – гарант Конституции, публично её нарушает, называя российских граждан 5-й колонной, т.е. именно тем названием, которое использовалось в гитлеровской Германии конца 30-х годов. Тем самым он совершает должностное преступление – нарушает Конституцию, являясь её гарантом и высшим должностным лицом страны. И нарушает, конечно же, не только этим.

Он продолжает ненавидеть США. Для него мир поделён на две страны -- Россию и США, и они в противостоянии. Никого другого нет. Никак по-другому быть не может. Этот неандерталец застрял в 70-х, в своей Высшей школе КГБ СССР.

Сидел в раскоряку, как реальный альфа-самец орангутан в зоопарке, упиваясь своей важностью.

Трудно поверить, что такое шоу происходит в современном мире, в XXI веке, в самой большой стране мира.

Когда-то Россия входила в G-8 и G-20. Россию вышвырнули из обеих групп, за то, что натворил этот альфа-самец. И я не могу себе представить, и вы тоже не можете представить, чтобы такое шоу происходило с каким-нибудь главой государства из любой страны из G-7 или G-19. Правильно, что вышвырнули.

Это такой позор! И это так дорого стоит для всех нас!

Но вернёмся к двум первым моим предложениям этого поста.

Юридический, политический, экономический и финансовый дегенерат не удосужился сказать ни одного (!!!) слова о росте цен. О вопросе, который сейчас НОМЕР ОДИН в России. О росте цен, который ОН устроил, своими международными и военными преступлениями в 2014 году.

Российский парламент – сборище таких же животных. Ибо одобрили аннексию Крыма, поддержали международные и военные преступления, и не собираются начинать процесс импичмента этого так называемого президента-самозванца, узурпировавшего власть в стране на 15 прошлых лет, и собирающегося держаться за неё ещё неопределённо долго.

Мы заплатили не более 5% от всей цены. 95% предстоит ещё заплатить.

Слава Рабинович

Источник: amurburg.ru

Метки: Россия; путин; рубль; рабинович

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100