Odessa DailyНовости

Путин зачищает свои следы в Украине, третьим будет гоблин из Крыма – Береза

Odessa Daily

5 января 2016 в 10:16

После известия о смерти начальника ГРУ РФ генерал-полковника Игоря Сергуна эксперты и аналитики принялись анализировать кандидатуру следующего врага Кремля. Поговаривают, что третьим будет ставленник Путина в аннексированном Крыму Сергей Аксенов

Путин зачищает свои следы в Украине, третьим будет гоблин из Крыма – Береза

Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп Борислав Береза.

Новость передает «Пресса Украины».

После внезапной смерти начальника Главного разведывательного управления РФ Игоря Сергуна, который был причастен к операции на Донбассе, начнется новый виток расправы над неугодными Путину марионетками. Береза сравнивает такой ход событий с книгой Агаты Кристи «Десять негритят», при этом счет «негритятам» уже пошел. Нардеп считает, что третьим в списке может стать глава правительства оккупанта в Крыму Сергей Аксенов.

«Интересно кто следующий? Сурков, Лавров, Захарченко, Киселев, Гиркин, Плотницкий, Бортников или Шойгу? А может быть Кобзон? Не, точно не он. Старых шутов в книге Кристи «Десять негритят» не было. Компетентные источники утверждают, что в ближайшее время внезапно умрет скорее всего крымский гоблин Аксенов. Кто убийца понятно, он подчищает следы и избавляется от ненужных, а вот очередность крайне интересная. Продолжаем следить за развитием сюжета и ждем продолжения», - резюмировал Береза.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что на 58-м году жизни скоропостижно скончался еще один российский военачальник, который связан с аннексией Крыма. Это глава Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ Игорь Сергун.

Причина смерти Сергуна не указывается. Украинские СМИ подчеркивают, что это уже второй военачальник, причастный к аннексии Крыма, который скоропостижно скончался в короткие сроки. Он был назначен руководителем ГРУ в 2011 году и имел отношение к оккупации полуострова. 

Напомним, 29 декабря стало известно, что в Российской Федерации ушел из жизни заместитель начальника штаба ВДВ РФ 52-летний генерал-майор Александр Шушукин, который в 2014-м захватывал Крым.

Источник: uapress.info

Метки: Крым; путин; аксенов; Береза

Odessa Daily


Новости по теме

12.03.14 в 14:06 Человек Путина в Крыму - худший кошмар Украины

13.03.18 в 19:08 Гриценко: У Порошенко не только с Аваковым конфликт, а со всеми. С Гройсманом вообще полная ненависть

15.11.16 в 16:41 Трамп не обсуждал с Путиным тему Крыма и Донбасса – Песков

28.07.16 в 16:15 Путин лишил Крым статуса федерального округа

20.05.16 в 17:03 Россия поддержит курортный сезон в Крыму отправкой раненых боевиков из Донбасса

28.03.16 в 09:54 Гриценко: Я дал показания против 11 высших чиновников по делу об оккупации Крыма и Донбасса

21.03.16 в 14:09 Путин готов обменять Савченко на путепровод в Крым - Тандит

19.03.16 в 08:47 Безсмертный: Не будет моста в Крым никакого. Россияне будут сваи вбивать еще не одно десятилетие (Шустер LIVE видео)

02.02.16 в 08:38 Скоро крымчане сами будут рвать Путина зубами - российский журналист (ВИДЕО)

11.01.16 в 08:37 Путин о России после распада СССР: Мы не заявляли о своих национальных интересах, нужно было делать это с самого начала

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100