Odessa DailyНовостиУбийство Бориса Немцова

Путин пообещал матери Бориса Немцова найти его убийц

Odessa Daily

1 марта 2015 в 08:08

Президент России направил телеграмму соболезнования матери убитого ночью 27 февраля в двустах метрах от Кремля оппозиционного политика Бориса Немцова Дине Эйдман

Путин пообещал матери Бориса Немцова найти его убийц

"Будет сделано все, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание", - говорится в выдержках из телеграммы, размещенных на сайте Кремля.

Немцов "оставил свой след в истории России, в политике и общественной жизни. Ему выпало работать на значимых постах в трудный переходный период для нашей страны. Он всегда прямо и честно заявлял свою позицию, отстаивал свою точку зрения", - отмечает Путин в своей телеграмме матери Немцова.

Убийство сопредседателя партии "РПР-Парнас" произошло на Большом Москворецком мосту, по которому Немцов вместе со своей спутницей - украинской моделью - пешком возвращался из ресторана в сторону Замоскворечья.

В политика несколько раз выстрелили из проезжающего автомобиля белого цвета, в марке которого до сих пор не уверена полиция.

Политика похоронят на Троекуровском кладбище 3 марта. 1 марта в центре столицы пройдет траурное шествие в память о Борисе Немцове. Московские власти подтвердили согласованность мероприятия.

Источник: amurburg.ru

Метки: убийство; путин; немцов

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100