Odessa Daily Новости
После погрома Одесская таможня работает в штатном режиме, — пресс-служба
Odessa Daily
22 ноября 2016 в 15:55Сегодня, 22 ноября, в 10:40 20 человек, одетых в камуфляжную форму, ворвались в помещение административного здания Одесской таможни на улице Гайдара, 21а.
Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-секретаря Одесской таможни Елену Гусеву.
Полиция будет выяснять, кто эти люди и с какой целью они прибыли и какие планы у них были. Единственное, что могу сказать, мы работаем в штатном режиме. Их погромы ликвидированы. Мы продолжаем работать, как и работали. Сейчас идет работа правоохранителей, которые и объяснят, что они [группа неизвестных, — ред.] хотели, — сообщила Елена Гусева.
Пресс-секретарь Одесской таможни рассказала, что нападавшие разгромили один из кабинетов на втором этаже здания.
Это наше рабочее служебное помещение. У нас на охране обычный таможенник, который сидит возле «вертушки». Сидит оперативный дежурный, который наблюдает за обстановкой. Группа из 20 человек и один он. Прорвались обычно – прошли, — рассказала Елена Гусева.
В то же время в отделе коммуникации ГУНП Украины в Одесской области сообщили, что прибывшие на место инцидента полицейские помешали назревающему конфликту. Все 20 человек были доставлены в Малиновский отдел полиции. Правоохранители устанавливают личности правонарушителей и обстоятельства происшествия.
Odessa Daily



Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Комментарий еще не проверен или был удален