Odessa Daily Новости
Покращення. Украина вошла в десятку стран с самой высокой смертностью в мире
Odessa Daily
18 января 2013 в 12:44Украина заняла восьмое место в десятке государств мира с самой высокой смертностью населения по версии Центрального разведывательного управления США.
Об этом говорится в специальном докладе ЦРУ под названием «Международная книга фактов».
Согласно официальной информации, основным критерием для расчетов является количество смертных случаев, вызванных общей бедностью, криминогенной ситуацией и плохим качеством медицинского обслуживания.
По данным ЦРУ, количество смертей на 1000 населения в Украине составляет 15 человек, и из европейских государств в «черной десятке» оказалась лишь Болгария (14 человек на 1000 населения).
Все остальные страны списка представлены африканскими державами и Афганистаном. Лидирует по вышеперечисленным показателям ЮАР (17 человек на 1000 населения).
По словам экспертов, на общие показатели также влияет смертность граждан в возрасте от 65 лет и летальные исходы в результате несчастных случаев. Главной рекомендацией создателей «Международной книги фактов» для «неблагополучных государств» является изменение демографической стратегии.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Вообще, смерть не входила в замысел Бога. Она появилась после того, как люди своим непослушанием, отвергли правление Создателя. Но, поскольку Бог создал людей со свободой выбора, то он позволил им жить дальше, чтобы они могли убедиться в том, что они ошиблись, отвергнув его правление. Но смерть, к сожалению, стала неотъемлемой частью нашей жизни. Через Библию Творец заверил людей, что этот период будет недолгим. А пока существует система вещей, созданная людьми, мы будем скорбеть, теряя близких людей. Смерть, является платой за грех, который совершили наши прародители. Римлянам 6:23. Вскоре, Создатель уничтожит систему созданную людьми и заменит ее на Божью. В Откровении 21.4 написано:" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло". И это радует.