Odessa DailyМнения

По мнению депутатской группы «Доверяй делам!», проект решения одесского исполкома о парке им. Горького требует дополнительного изучения

Odessa Daily

25 ноября 2014 в 15:06
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Анатолий Балинов обратился к Геннадию Труханову с просьбой об исключении из повестки дня заседания исполкома проекта решения относительно одесского парка им. Горького.

По мнению депутатской группы «Доверяй делам!», проект решения одесского исполкома о парке им. Горького требует дополнительного изучения

В адрес Одесского городского головы Геннадия Труханова поступило письмо от имени главы депутатской группы «Доверяй делам!» Анатолия Балинова, в котором говорится:

«На рассмотрение очередного заседания исполнительного комитета Одесского городского совета, которое должно состояться 27.11.2014 г., выносится проект решения исполнительного комитета Одесского городского совета «Об утверждении Договора о внесении изменений и дополнений к Договору от 19 июня 2009 года, заключенного между исполнительным комитетом Одесского городского совета и обществом с ограниченной ответственностью «Веста», и передаче на баланс ООО «Веста» твердого покрытия парка культуры и отдыха им. Горького».

В свою очередь, обращаю Ваше внимание, что указанный проект решения не выносился на рассмотрение и не был согласован постоянной комиссией по экологии и чрезвычайным ситуациям Одесского городского совета, а также, учитывая, что данный вопрос требует дополнительного внимательного изучения, прошу Вас снять вышеуказанный проект решения с повестки дня заседания исполнительного комитета Одесского городского совета, которое должно состояться 27.11.2014 г.

Глава депутатской группы «Доверяй делам!» Анатолий Балинов».

Источник: omr.gov.ua

Метки: исполком; парк Горького; решения

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100