Odessa DailyНовости"Семья Я"

Партия Регионов против «Семьи Януковича» - кто сильнее?

Odessa Daily

27 января 2013 в 19:33

Конечно, в среде Партии Регионов не принято «выносить сор из избы», однако, тем не менее, если происходят конфликты, то все выплывает на поверхность.

Партия Регионов против «Семьи Януковича» - кто сильнее?

На закрытом заседании Кабинета министров Украины неожиданно для многих разгорелся конфликт с серьезными обвинения в адрес так называемой группы «Семьи Януковича». 

В пятницу на совещание в Кабмин явился народный депутат, «регионал» Нестор Шуфрич и предъявил обвинения министру энергетики и угольной промышленности Эдуарду Ставицкому в вымогательстве третей части предприятия «Нефтегаздобыча» и незаконном аннулировании лицензии. Разговор быстро перешел на повышенные тона и вызвал беспрецедентное событие – вице-премьер Юрий Бойко заставил всех членов правительства покинуть заседание и удалится с ним. 

Заседание Кабинета министров было созвано НиколаемАзаровым в связи с обращением более 40 депутатов от Партии Регионов. Эксперты давно указывали на то, что в стране набирает обороты конфликт из-за усиления позиции группы «Семьи Януковича» в нефтегазовой сфере.

Источник: newsmax.com.ua

Метки: Николай Азаров; кабинет министров; нестор шуфрич

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100