Odessa DailyНовости

Одесские свободовцы помогают ликвидировать последствия урагана в Ботаническом саду

Odessa Daily

19 июня 2013 в 14:03

18 июня 2013 обеда активисты Одесской областной организации Всеукраинского объединения "Свобода" приняли активное участие в ликвидации последствий урагана, произошел 31 мая в Ботаническом саду.

Одесские свободовцы помогают ликвидировать последствия урагана в Ботаническом саду

 

Свободовцы убирали территорию от поваленных деревьев и веток, но мусор все еще осталось много. Националисты призывают горожан присоединиться к уборке в Ботаническом саду и помочь преодолеть последствия урагана.

Городская власть отказалась помочь, а сотрудники Ботанического сада не в состоянии собственными силами его очистить, поэтому приглашают одесситов присоединиться к уборке.

 190611

"Чиновники и депутаты городского совета вместо того, чтобы вымышленным фашизмом заниматься и людей смущать, лучше бы брались за инструменты и помогали. Это совсем несложно, однако сидеть в кабинетах намного комфортнее. Их отказ демонстрирует отношение к городу. На ликвидацию последствий урагана правительство направил 27 миллионов гривен. Будем контролировать, чтобы деньги не осели в карманах проходимцев, а были использованы по назначению ", - отметил глава Одесской" Свободы "Игорь Тимощук.

 

190612

Пресс-служба Одесской областной

Метки: Одесса; ураган; "свобода"; ботанический сад; уборка

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100