Odessa DailyНовости

Одесситы смогут быстрее добраться до Мюнхена

Odessa Daily

31 марта 2014 в 17:25

30 марта Одесский аэропорт возобновил выполнение регулярных рейсов по маршруту Мюнхен-Одесса-Мюнхен. В честь первого рейса пассажиров угощали традиционными мюнхенскими пряниками.

Одесситы смогут быстрее добраться до Мюнхена

30 марта авиакомпания «Lufthansa» возобновила выполнение регулярных рейсов по маршруту Мюнхен-Одесса-Мюнхен.

В честь первого рейса прибывающих и отправляющихся пассажиров авиакомпании угощали традиционными мюнхенскими пряниками выпечки службы бортового питания одесского аэропорта.

В сезоне Лето-2014 авиакомпания «Lufthansa» будет выполнять 4 рейса в неделю с вылетом из Мюнхена – в 09.05, из Одессы в 13.05 по местному времени.

Одесским пассажирам будут доступны стыковки по всей маршрутной сети перевозчика, включая дальнемагистральные рейсы.

Источник: www.odessa.ua

Метки: аэропорт; lufthansa; мюнхен

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100