Odessa Daily Новости
Одесситам напоминают о правилах безопасности в период майских выходных
Odessa Daily
28 апреля 2016 в 17:31С 1 по 9 мая будут проводиться рейды по обеспечению общественного порядка, сохранности зеленых насаждений и объектов благоустройства. Адреса мангальных площадок.
Департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета сообщает, что в период проведения праздничных мероприятий 01-09 мая 2016 года будут проводиться совместные рейды с представителями общественных формирований и сотрудниками полиции с целью обеспечения общественного порядка, сохранности зеленых насаждений и объектов благоустройства в парках, скверах и прибрежной зоне.
В целях пожарной безопасности на территории пляжей Одессы оборудовано 16 мангальных площадок, которыми можно воспользоваться для разжигания огня. Лица, допустившие разжигание огня вне специально оборудованных площадок, а также ответственные за порчу зеленых насаждений и объектов благоустройства в парках, скверах и прибрежной зоне будут привлечены к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства территории города Одессы.
Согласно ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях штраф за нарушение указанных Правил составляет от 340 до 1360 грн.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
