Odessa DailyНовостиКац Олег Борисович

Начальнику Приморского райотдела милиции Стратиевскому О.Д. от пенсионера Каца О.Б.

Odessa Daily

5 февраля 2013 в 11:16

Начальнику Приморского райотдела милиции г. Одессы Стратиевскому О.Д. От пенсионера Каца О.Б. И пенсионера Мойса В.Д.

Начальнику Приморского райотдела милиции Стратиевскому О.Д. от пенсионера Каца О.Б.

Просим Вас провести служебное расследование возмутительного факта – ложного вызова работников «Беркута» Русол В.А., Сайтарли В.В., Чаленко А.А и работников дежурной части Стоянова и Вак  Д.Д., которые в 15.30 30 января2013 г. прибыли в прокуратуру Одесской области по сигналу руководителя отдела обращений граждан облпрокуратуры Пермяковой Л.Д. о якобы противоправных действиях двух граждан Украины Каца и Мойсы, препятствующих ей выполнить должностную инструкцию по приему заявлений от жителей Одессы и Одесской области.

В зале имеется видеонаблюдение и должна быть архивация материалов видеонаблюдения, и после ознакомления с ними можно будет убедиться в корректности нашего поведения и законного права получить информацию о том, почему не происходит плановый прием населения прокурором области Галкиным А.Б.

Работница Пермякова Л.Д. не соответствует должностной инструкции и положениям присяги прокурорского работника. Просим Вас силами отдела УБЭП провести оценку нанесенного вреда за ложный вызов и оплатить работу вышеперечисленных сотрудников МВД Украины из зарплаты Пермяковой Л.Д., после чего мы, граждане Одессы и Одесской области, убедимся в том, что рекомендация Резникова С.Д. о пятиминутном реагировании на нарушение правопорядка в Одессе исполняется.

К сожалению, хулиганство в Приморском суде до сих пор не пресечено, а Вы даже получили повышение по службе – мы считаем, необоснованно.

Трезвы и нарконезависимы!

1 февраля2013 г.

О.Б. Кац

В.Д. Мойса

 

Как Олег Борисович Кац в областную прокуратуру на прием ходил. История-быль.

Метки: олег кац

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100