Odessa DailyНовости

Международный аэропорт Одесса подготовил удобные стыковки в Нью-Йорк

Odessa Daily

28 апреля 2014 в 16:11

Международный аэропорт Одесса расширяет полетную программу: дополнительные рейсы Одесса-Киев для стыковок в Нью-Йорк, рейсы в Ереван, Баку, Тель-Авив, Ларнаку. Главной новостью сезона является открытие с 25 апреля прямых трансатлантических рейсов из Украины в США (Нью-Йорк, аэропорт Джона Кеннеди).

Международный аэропорт Одесса подготовил удобные стыковки в Нью-Йорк

С 23 июня рейсы станут ежедневными. Полеты будут выполняться из Киева на самолете Boeing-767, а для одесских пассажиров авиакомпания МАУ подготовила удобные стыковки из Одессы на утренний вылет и вечерний прилет.
Кроме этого, с 16 июня авиакомпания запустит дополнительные рейсы Киев-Одесса-Киев для обеспечения максимально удобных и быстрых стыковок из Одессы в Нью-Йорк. Таким образом, время транзита в Борисполе составит всего 2 часа, что достаточно для прохождения предполетных процедур, но не слишком утомительно для путешественников.

В июне МАУ открывает прямые еженедельные рейсы из Одессы в Ереван и Баку. Традиционно летние полеты будут выполняться до середины сентября.

С началом лета будет увеличена до 5 рейсов в неделю частота выполнения рейсов в Тель-Авив.

Хорошо знакомые одесситам рейсы в Вену с 24 апреля будут выполняться каждый день. Ежедневный график сохранится и на рейсе Одесса-Стамбул. Перелеты выполняются в середине дня и идеально подходят для организации индивидуальной туристической программы в Стамбуле.

Для любителей европейского пляжного отдыха с 27 апреля будет организован прямой еженедельный чартерный рейс в Ларнаку (о. Крит).

Источник: www.odessa.ua

Метки: аэропорт; рейсы; аэропорт кеннеди

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100