Odessa Daily Новости
Луганск заполонили военные с опознавательными знаками ВС РФ – СМИ
Odessa Daily
2 сентября 2014 в 07:31В Луганске замечены военные с опознавательными знаками российской армии. Солдаты своей принадлежности не скрывают
Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.
"В Луганске, зафиксированы военнослужащие с опознавательными знаками ВС РФ. Сейчас ими осуществляется организация и обеспечение коридоров для поставки своим подразделениям и террористам тяжелой военной техники из России в Луганскую область", - написал З.Шкиряк.
Ранее министр обороны Украины Валерий Гелетей подтвердил информацию о том, что в Донецке появились российские военные.
"Информация о том, что в Донецке появились российские войска – это подтверждено как разведкой, так и другими службами, а также очевидцами, которые видят их в городе Донецке. Кроме того, они появились не только в Донецке, но и в других городах", – сказал он.
По данным журналиста Юрия Бутусова в районе Донецка сконцентрировано около 8 тысяч российских военных. Бойцов АТО под Иловайском в секторе «Б» убивали части 106-й воздушно-десантной (Рязань) и 98-й воздушно-десантной (Иваново, Кострома) дивизий, 9-й мотострелковой (Нижний Новгород), 18-й мотострелковой (Чечня) бригад, сообщил журналист.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
