Odessa DailyНовости

Крымским наемникам обещают $800 зарплату и «пограбить» Донбасс

Odessa Daily

12 марта 2015 в 09:07

В Крыму продолжают вербовать наемников для войны на Донбассе, обещая зарплату в 20 тыс. грн. и возможность награбить на «мерседес», а на деле «кидают» с «зарплатой»

Крымским наемникам обещают $800 зарплату и «пограбить» Донбасс

Об этом в четверг на своей странице в ФБ пишет Вера Левкович, из Севастополя.

«О чём говорят на базаре. В крымских военкоматах продолжаются записываться на войну в Донбасс. Стимулом являются зарплата - 60 тысяч рублей. Около 20 тысяч гривень и хвастливые истории про купленные мародёрами "мерседесы" на награбленное добро. Ряды убийц и гоп-стопников пополняются. Думаю, что истории "привезли золота немерено, бриллиантов, вещей, денег" - игра на публику. Это как в продажах стимулы такого рода. Не могут ограбления длиться вечно. Тем более, где уже по 5-му кругу все давно разграбили, разворовали», - пишет она.

«Под Евпаторией есть городок, кажется Новоозерное. Там тренируют так называемых "новобранцев". Т.е. сразу на войну на заработки не отправляют. Испытания должны пройти. Мамаши, жены еду своим кормильцам возят. Жалуются на скудное питание. Дают 300 рублей в неделю на сигареты. Если вдруг что-то не понравилось, можешь уехать, уволиться. Но заплати неустойку – 10 тысяч рублей. Одни родители приехали и забрали непутевое чадо из непутевой армии…», - рассказывает севастопольчанка.

Ранее группа «ИС» сообщала, что Россия в Приднестровье и Крыму готовит наемников для "гибридной войны" против Украины

Источник: sprotyv.info

Метки: война; Крым; Донбасс; наемники; мародеры

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100