Odessa DailyНовости

В Одессе до сих пор считают голоса. Двух членов комиссий довели до слез

8 февраля 2010 в 15:08

Двух членов участковых комиссий довели до слез во время приема избирательной документации в окружкоме.
Как сообщают участники проекта «Одесса выбирает», первый инцидент произошел во время утверждения результатов выборов на 4-м избиркоме.
Главу комиссии от Януковича обвинили в нарушениях в день голосования. Председатель УИК была в шоке от услышанного, и разрыдалась.
Позже, во время рассмотрения избирательной документации, напряжения не выдержала секретарь участкома №24 – представитель Тимошенко. В это время комиссия рассматривала жалобу доверенного лица Тимошенко о конфликте на одном из избирательных участков.
Заметим, что подведение результатов в 135 окружкоме все еще продолжается. Около 16 комиссий все еще не сдали протоколы про подсчет голосов.
Одесса выбирает

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100