Odessa Daily Новости
Киевское метро возобновило работу
Odessa Daily
21 февраля 2014 в 14:27Киевский метрополитен приступил к восстановлению работы станций и поездов, говорится в сообщении коммунального предприятия.
Закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются все пересадочные узлы и станции Крещатик, Майдан Незалежности, Театральная, Золотые ворота, Дворец спорта, Площадь Льва Толстого, Почтовая площадь, Арсенальная. Поезда будут проезжать эти станции без остановки.
Станция Вокзальная будет закрыта для входа пассажиров и работать только на выход. Поезда на этой станции будут останавливаться для высадки пассажиров.
Напомним, метрополитен в Киеве был закрыт 18 февраля по требованию Макеенко, эксперты назвали закрытие незаконным, в том числе бывший мэр столицы Александр Омельченко, который считает это преступлением, которое может дестабилизировать ситуацию в городе. Омельченко заявил, что решение о приостановке работы метро может принимать исключительно Киевсовет коллегиально на своем заседании.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
