Odessa Daily Мнения Проблемы местного самоуправления
Иван Русев: Дельфиновод Кисловский может скупить заповедный объект – Одесский зоопарк. Киевляне за такие намерения дали ему жестокий отпор
Odessa Daily
15 декабря 2014 в 07:53Из достоверных источников стало известно, что коммунист и миллионер Кисловский скупает одесский зоопарк.
Придумывают всякие схемы, чтобы не будоражить общественность. Этот товарищ уже сделал «рай» для уникальных дельфинов из Красной книги Международного союза охраны природы, незаконно их держа в заточении и нещадно их эксплуатируя, при этом зарабатывая на них миллионы. Кроме этого «облагородил» Ланжерон, вырубив за пару лет около 200 деревьев и противозаконно сооружает парковки для «инвалидов». На днях врылся в реликтовые уникальные формирования приморских склонов миллионолетней давности и изуродовал уникальный ландшафт. И все это ради наживы при крышевании или попустительстве властей. О том, как в свое время кучуки и кисловские пытались террористическим способом захватить киевский зоопарк для коррупционного дельфиньего бизнеса см. http://forumspaskiev.org.ua/databox/2012/07/20179.php
http://timer.od.ua/…/primorskiy_rayonniy_sud_otdal_kislovsk…
Конечно, наш одесский зоопарк, являясь в соответствии с Законом Украины «О природно-заповедном фонде» заповедным объектом и требует реконструкции, и даже выноса за пределы города, с большей и комфортной для животных территорией. Но ни в коем случае нельзя допустить, чтобы эти варвары - кисловские, кучуки захватывали и уничтожали наш город, а потом через суд превратили заповедный объект в частную собственность. Почерк их деятельности не совместим с традициями и культурой европейской Одессы и одесситов. Киевляне не допустили их к разграблению киевского зоопарка. Неужели одесситы с этим бандитизмом смирятся?
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
