Odessa DailyМненияТРАМП

Елена Пригова: Политические страсти кипят

Odessa Daily

11 ноября 2019 в 14:41
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Почитала «слезы радости» слева по поводу небольших побед демократов в красных штатах и «всплакнула» в очередной раз от предварительной радости и без попыток взглянуть глубже поверхности. Да, идёт нормальный процесс и никакой катастрофы нет.

Но в том же Кентукки ВСЕ, кроме одной позиции взяли республиканцы. И даже афроамериканцы, поддерживающие партию «расистовфашистовгадов». Какой ужас!

И уж совсем плакать захотелось от утренней новости от Politico и проводимого опроса, который даёт Трампу повторный кредит доверия на выборах 2020. Как так? Да запросто! Народу вполне подходит экономическое состояние страны и меньше всего народ заботят межпартийные дрязги и поиски чёрных кошек в залах Конгресса.

Согласно опросу POLITICO / Morning Consult, опубликованному в среду, 56 процентов избирателей ожидают, что президент будет переизбран в следующем году, в том числе 85 процентов республиканцев и 51 процент независимых. Для сравнения, более трети демократов (35 процентов) говорят то же самое.

Более восьми из десяти избирателей говорят, что мотивированы участвовать в выборах в 2020 году, а 69 процентов говорят, что они «очень мотивированы».

Политические страсти кипят, народ возбуждён, враг не пройдёт и победа будет! За кем? За кем-то…

В нашем большом синем городе и синем штате тоже все прошло практически предсказуемо и радует, что хоть в Сенат штата прошёл республиканец Джордж Борелло

Всем хорошего дня, а я пошла мир украшать делами…

Источник: kontinentusa.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100