Odessa Daily Новости
Боевикам удалось захватить воинскую часть в Донецке, командир в плену
Odessa Daily
27 июня 2014 в 07:32После длительного, почти семичасового боя, между личным составом конвойного батальона воинской части Национальной гвардии Украины 3004 (г.Донецк) и вооруженными террористами, боезапасы, которые находились у военных, были полностью использованы

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В результате чего, с большим сопротивлением со стороны военнослужащих, территория части была захвачена вооруженными террористами.
Командир батальона сейчас находится в плену, личный состав батальона перемещен в другую воинскую часть с целью сохранения жизни бойцов.
Как сообщалось ранее, бойцам Национальной гвардии удалось отбить несколько штурмов. Против них работали снайперы, которые открывали огонь из квартир многоэтажных домов. Так же на стороне боевиков была БМДР.
Источник: inforesist.org
Odessa Daily
Все меры против террористов нужно принимать с упреждением, а принимать решения поучитесь Крыма и домбаса, а вы гадаете грозит мальчиком меры принимать адекватные и своё временные.
Ополченцы красиво лупят представителей киевской хунты. Скоро хунте наступит полный песец
Командир в плену...Нонсенс. Командир обязан был застрелиться, а не распускать сопли.Ну и армия у Хуйрошенко...
А где же подмога? Где все эти педобатальоны? За семь часов можно было подкрепление с Америки привезти. Да, смелость еще не научились выдавать. Трепло вы и есть трепло.
часть сдали под видом боя ребята выстреляв весь боя запас вникуда не убитых не раненых.их можно понять-они местные тут семьи дальше как то надо им жить среди своих и помощь им неоткуда ждать в радиусе 30км