Odessa DailyНовости

Дончане уверены, что ночной обстрел города был из "Пиона" или "Точки У"

Odessa Daily

15 ноября 2015 в 10:31

В Донецке всю ночь гремели мощные взрывы. Об этом пишут дончане в социальных сетях

Дончане уверены, что ночной обстрел города был из Пиона или Точки У

По их словам, инцидент произошел примерно в 22:00. Затем было несколько других взрывов, которые были слышны в разных районах.

«От взрывов вздрагивает весь город. Некоторые предполагают, что это звуки реактивной гаубицы «Пион», - пишут дончане. Также есть сообщения о том, что это могла быть «Точка У».

Минувшая ночь в Донецке была очень жаркой и одновременно плодотворной для украинских военных. В районе Донецкого аэропорта грузовик с боевиками подорвался на мине.

Террористы всю ночь лупили по Опытному, Спартаку, Путиловке и по Пескам. Самая горячая точка была возле села Пески, передает "Час Пик".

"Террористическое мясо хотело вроде как штурмовать этот поселок, да вот неудача… Не доехали… Наркотики и алкоголизм в рядах боевиков делают свое дело. Вчерашний день не был исключением! Группа численностью в 25 боевиков отправились из Донецка брать штурмом аэропорт, и уже при выезде из Донецка их грузовик подорвался на противотанковой мине. Самое главное, что подорвались они на мине своих же собратьев, которые растянули ее часом ранее...", - пишут очевидцы.

Фото: vchaspik.ua

По материалам издания Донбасс

Источник: donbass.ua

Метки: донецк; Донбасс; боевики; обстрелы

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100