Odessa Daily Новости
Банк «Пивденный» меняет условия тарифного пакета «Пенсионный накопительный»
Odessa Daily
17 декабря 2012 в 10:02С 1 января 2013 года в банке «Пивденный» изменятся условия начисления процентной ставки по тарифному пакету «Пенсионный накопительный». Теперь доход на остаток средств на платежной карте будет начисляться в зависимости от суммы, которая имеется на карточном счете.

Так, доход в размере 10% годовых на остаток средств будут получать те клиенты, на счету которых сумма остатка равна или превышала 1 тыс. грн. В остальных случаях по итогам месяца доход будет рассчитываться исходя из годовой процентной ставки в 1,5%. Отсчет месяца ведется с последнего рабочего дня предыдущего месяца по предпоследний рабочий день текущего месяца.
Напомним, что кроме «Пенсионного накопительного», в банке «Пивденный» можно оформить тарифный пакет «Пенсионный безграничный». Также к услугам пенсионеров – широкая линейка вкладов, ориентированных на данную категорию клиентов.
Odessa Daily
ВНИМАНИЕ !!! Информация для вкладчиков "ЗАХИДИНКОМБАНКА" - банку конец. Вырывайте свои депозиты через суд пока еще возможно. И никаких компромиссов с этим банком.