Odessa DailyНовости

Артемовск накрыла мощная взрывная волна

Odessa Daily

27 ноября 2014 в 06:43

По предварительной информации, на территории воинской части взорвалась грузовая машина

Артемовск накрыла мощная взрывная волна

Взрывную волну ощутили жители прилегающих к воинской части домов. Удар был такой силы, что его почувствовали даже в пригороде. Информация о пострадавших уточняется, передает новостное агентство Харьков.

Новости Донбасса информируют, что из-за взрыва в воинской части Артемовска путем наезда автомобиля на взрывчатое вещество пострадали трое военных. Об этом изданию сообщил пресс-секретарь штаба АТО Алексей Дмитрашкивский.

"Взрыв, который произошел в Артемовске, был несчастным случаем. По этому поводу проводится расследование. Этот взрыв не относится к боевым взрывам или терактам. Погибших не было. Речь идет о военном автомобиле, но он не взорвался, а наехал на взрывчатое вещество", - сообщил А.Дмитрашкивский.

По словам представителя АТО, в результате несчастного случая на территории воинской части никто не погиб.

"По уточненной информации, при взрыве пострадали не четыре, а три военнослужащих", - добавил он. Спикер отметил, что пострадавшим уже оказали медицинскую помощь в больнице.

Метки: взрыв; Донбасс; Артемовск; воинская часть

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100