Odessa DailyНовости

Под Дебальцево колонна техники ВС РФ взлетела на воздух

Odessa Daily

2 октября 2015 в 08:59

Экстренные новости из АТО: под Дебальцево произошел сильный взрыв в стане российских мотострелков, а в районе Федоровки на территорию РФ прорвалась группа боевиков

Под Дебальцево колонна техники ВС РФ взлетела на воздух

Экстренные новости из АТО говорят о новых потерях регулярных подразделений российской армии на Донбассе. Об инцидентах сообщил блоггер Олег Ярчук, специализирующийся на данных радиоперехвата.

Так, согласно опубликованным данным, под Дебальцево произошел сильный взрыв в стане российских мотострелков. Случилось это при погрузке военной техники.

Кроме этого, в районе Федоровки (вероятно, идет речь о селе в Артемовском районе) на территорию РФ прорвалась группа боевиков, что привело к тревоге среди российских военных.

«Р-н н.п. Дебальцево при проведении погрузки лс и техники подразделений 18-й гв. ОМСБр произошел взрыв большой мощности под вагоном транспортировки лс. Обстоятельства произошедшего и потери лс уточняются.
Р-н н.п. Федоровка. Не установленное вооруженное подразделение с боем прорвалось на территорию РФ с территории Украины. Просим срочного блокирования района прорыва. В район прорыва выдвигаются подразделения 16-й обрсн (*отдельной бригады специального назначения ГРУ).

Фото: joinfo.ua/

Источник: donbass.ua

Метки: взрыв; Донбасс; боевики; войска рф

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100