Odessa Daily Новости
Защитников Мариуполя атакуют в сети фб
Odessa Daily
29 июля 2015 в 09:06Нардеп, почетный комбат "Донбасса" Семен Семенченко сообщил, что в Сети началась жёсткая атака на посты и аккауты добровольцев и волонтеров, которые выступают против демилитаризации Широкино, считая, что подобная пляска "под кремлёвскую дудку" может привести к потере Мариуполя
"Осталось четыре дня до конца ротации "Донбасса". Потом по плану он должен опять занимать позиции в Широкино. Письменного приказа о выходе до сих пор не предоставлено.
Акции протеста мариупольских патриотов продолжаются. Продолжаются и попытки заткнуть людям рот. Янукович потирает руки. Преемники не подкачали.
Вчера силами агентств обслуживающих "демилитаризаторов" были проведены акции по удалению отдельных постов и целых аккаунтов в фб. Как Маши Украинской ( Галины Однорог), так и блокировка Евгения Шевченко, под раздачу попал Дмитрий Бабкин, идут атаки на мой аккаунт. В ближайшее время все аккаунты будут восстановлены. В случае моей блокировки- информация будет размещаться через страницу батальона НГУ "Донбасс" , страницу Самопомочи. и аккаунты друзей- Єгор Соболєв, Анатолий Виногродский, в общем отобьемся: ).
Вчера на канале "Рада" - откуда может взяться доверие, если военно- политическое руководство делает все чтобы его похоронить?" - сообщает Семенченко.
https://www.facebook.com/samopomich.ua/videos/vb.591672960922338/832797076809924/?type=2&theater
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
