Odessa Daily Новости
Во Львовской области открывается школа младших командиров «Донбасса»
Odessa Daily
28 сентября 2014 в 12:24Комбат «Донбасса» Семен Семенченко сообщил, что с 5 октября на базе учебного центра Национальной Гвардии Украины в городе Золочев (Львовская область) начинает свою работу «Школа младших командиров батальона “Донбасс”»
«75 добровольцев в течение месяца пройдут интенсивную подготовку по сокращенной методике вооруженных сил США. Подать заявку и пройти отбор на обучение в школе могут не только действующие добровольцы “Донбасса”, но и те, кто только хочет вступить в ряды батальона. Младшие командиры – железная основа какого-либо воинского подразделения. Возьмем лучших», – написал комбат на своей странице в социальной сети Facebook.
Семенченко добавил, что для подготовки новобранцев нужны инструктора по тактической подготовке в Днепропетровске и Харькове, а также инструкторы по подготовке снайперов.
Как известно, примером для подражания в «Донбассе» называют формирование армии Соединенных Штатов Америки. О консультации американских инструкторов договорились после визита Семенченко в США 15 сентября. Там комбат имел ряд встреч с представителями Конгресса, Сената и Пентагона.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Комментарий еще не проверен или был удален
Комментарий еще не проверен или был удален