Odessa DailyМнения«Оборотни» - силовики

Валерий Шашкин: Я предъявляю вам счет!

26 марта 2013 в 12:47
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Я проснулся сегодня с ясной головой – Я, наконец, внутренне ощутил всю картину того, что вокруг МЕНЯ происходит. Я вышел из вашего гипноза и понял, что вы много лет разводите МЕНЯ как младенца. Вы – те самые, кого Я кормлю и пою.

Валерий Шашкин: Я предъявляю вам счет!

Вы – мошенники, действующие открыто, в составе группы – статья 190-4 Уголовного кодекса Украины – от пяти до двенадцати лет заключения каждому.

Вы обещали МНЕ блага, обещали МНЕ хорошую жизнь, обещали светлое будущее МОИМ детям – и я дал вам две вещи: дал вам право организовывать МОЮ жизнь; давал и постоянно даю деньги из СВОЕГО кармана. Вы мошеннически воспользовались моим доверием. Вы обокрали МЕНЯ, забрав себе предприятия через так называемую приватизацию. Вы грабите МЕНЯ через бешеные налоги, которые плачу Я и только Я. Вы выманиваете у МЕНЯ даже заработанное и нажитое МНОЮ ранее – через грандиозную аферу всеобщего кредитования.

Вы обещали МНЕ и моим детям хорошую жизнь, но хорошую и даже прекрасную жизнь вы создали себе – за МОИ деньги, МОЙ труд и МОЕ здоровье.

Уже больше двадцати лет вы рассказываете МНЕ какие вы умные, какие заботливые, какие прозорливые и правильные – но Я живу все хуже и хуже. А ваше личное благосостояние растет небывалыми темпами, даже у таких пламенных борцов за народное дело как коммунистов.

Вы обманули МЕНЯ и продолжаете обманывать. Но вечно продолжаться это не может – пришло время ВЫСТАВИТЬ СЧЕТ ЗА СДЕЛАННОЕ.

Я не принимаю Ваши жалкие оправдания о том, что «не получилось», что вам кто-то или что-то «мешало», что вы «хотели, но не смогли». Ибо действовали вы вполне сознательно и целенаправленно. Ибо все эти годы вы брали на службу не тех, кто знает как и кто умеет сделать мою жизнь лучше (а таких у нас десятки и сотни тысяч). Вы брали на службу тупых, алчных и покорных вам. Вы брали на службу тех, кто беспрекословно обеспечивал благополучие вам лично, а не МНЕ.

Даже отойдя, как будто, от дел, вы обеспечили себе пожизненное пенсионное содержание за МОЙ счет, размер которого во много раз превышает МОЮ зарплату. Вы почему-то считаете, что заслужили такую оценку вашего напряженного труда не в МОЮ, а в свою пользу.

Я предъявляю вам всем счет, всем, без исключения, за моих взрослых детей, которые вынуждены уехать на заработки за границу – по вашей вине.
Я предъявляю вам счет за безвременно умерших в результате полного развала вами медицинского обслуживания в стране – по вашей вине.
Я предъявляю вам счет за целое поколения молодых людей, оболваненных вашим воспитанием и образованием, за уничтоженное будущее этих людей – по вашей вине.

Есть вы – кому я доверился, кого кормил и поил; и есть Я – тот, кто вам ничего не должен, но которому вы все обещали счастливую и красивую жизнь.

Есть Я, который больше не нуждается в ваших услугах. Я найду других, по крайней мере, не мошенников. Уйдите по-хорошему, уйдите сами и добровольно. Уйдите все – кто был и кто есть при власти, МОЕЙ власти. Не заставляйте МЕНЯ делать это силой.


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100