Odessa Daily Новости
В Закарпатье активисты объявили Медведчука персоной нон грата
Odessa Daily
5 января 2014 в 08:38Сторонники евроинтеграции Украины устроили автопробег и пикетировали дачу лидера прокремлевкого движения в селе Жданиево
На Закарпатье состоялся автопробег под лозунгом "Медвед, чухай из Закарпатья". Больше пяти десятков автомобилистов направились к селу Жданиево Воловецкого района, где пикетировали дачу руководителя прокремлевского движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука. Объявив Медведчука персоной нон грата в Закарпатье, активисты оставили возле дачи руководителя "Украинского выбора" игрушечного мишку и обращения "Чухай из Закарпатья", сообщает пресс-служба УДАРа.
По дороге к конечному пункту акции участники закарпатского Автомайдана пикетировали также дома губернатора Закарпатской области Александра Ледиды и народного депутата-регионала Василия Ковача.
"Мы хотим, чтобы сторонники этого режима также чувствовали дискомфорт, пока их коллеги по партии отдают преступные приказы. Это и является основной целью сегодняшней акции", - сказал председатель ужгородского УДАРа Ростислав Буланов.
По его словам, вчера через провластные СМИ участников акции пытались запугать сообщениями, будто местные жители станут на защиту Медведчука и не дадут мирно провести акцию.
"Были угрозы от отдельных его сторонников о том, что автомобили с активистами будут спускать вниз по реке Латорица. Однако этого не случилось. Напротив, немало жителей Воловеччины приобщилось к нашей акции и также пришло к даче Медведчука с проевропейскими плакатами. Его здесь называют изменником украинского народа", - сообщил Буланов.
Напомним, в ответ на акции, направленные против него, Медведчук заявил, что он готов к конфронтации. "Им хочется воевать? Я воевать умею. У нас достаточно сил и возможностей, чтобы отстоять наши взгляды и убеждения. И мы это сделаем", - заверил он.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

медведчуку треба заборонити в"їзд в Україну назавжди!
А где ж эвропэйська дэмократия? Человек имеет право иметь и высказывать свое мнение. Или все должны поддерживать мнение мандаунов? Так завтра появится еще одна группа ненормальных,которая вздумает присоединиться к пьяным пингвинам-гомосекам,шо опять все должны поддерживать?Медведь,пошли их нах.
Всех майдаунов посадить, обьявить персонами нон-грата.Потому что как раз на майдане собрались истинные враги Украины
Раненька калядувати прийшли
А чого фотка Медведчука столітньої давності? Такий файний мужчина достойний нового фото!
Что-то эта кучка майданутых до фига о себе возомнила.