Odessa DailyБизнес

В сети Интернет появилось официальное Интернет-представительство Миндоходов

Odessa Daily

22 мая 2013 в 19:41

Официальный сайт Министерства доходов и сборов начал роботу на Интернет-площадке www.minrd.gov.ua.

В сети Интернет появилось официальное Интернет-представительство  Миндоходов

 

 

 

Новый сайт имеет ряд преимуществ: удобная навигация и панель управления, оптимизированы алгоритмы поиска необходимой информации, мультимедийная галерея, подписка на новости, интеграция с социальными сетями.

На сайте размещено действующее налоговое и таможенное законодательство, нормативно-правовые акты относительно единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. Посетители смогут загрузить электронные формы всех документов и получить рекомендации специалистов относительно оформления отчетности.

Для качественного обслуживания плательщиков на сайте Миндоходов функционируют электронные сервисы: "Реестр плательщиков НДС", "Таможенная статистика", "Узнай больше о своем бизнес-партнере", "Электронная таможня", "Аккредитованный центр сертификации ключей", "Пульс",  "Аннулированные свидетельства плательщиков НДС", "Адреса массовой регистрации",  "Электронная отчетность", "Проверка свидетельства плательщика единого налога", "База знаний", "Декларирование он-лайн".  Баннер „Таможенное оформление” предоставит полезную информацию гражданам и субъектам внешнеэкономической деятельности, которые пересекают границу Украины.

Сайт  содержит также полную информацию о становлении и деятельности Министерства доходов и сборов Украины, структуру и направления его работы, сведения о руководстве.

В ближайшее время этот Интернет-ресурс  объединит в себе веб-страницы территориальных органов ведомства: в частности к нему присоединятся сайты Главного управления Миндоходов в Одесской области (od.sts.gov.ua) и Южной таможни Миндоходов (customs.odessa.gov.ua), которые в скором времени прекратят свое существование по старым адресам.

 

 

Главное управление Миндоходов в Одесской области

Метки: Одесская область; интернет; миндоходы; сайт

Odessa Daily


Новости по теме

24.07.17 в 15:36 Школы Одесской области подключат к интернету к началу учебного года

23.10.15 в 16:04 У Яценюка разрешили контролировать интернет

04.06.13 в 13:13 В Одесской области ежемесячно плательщиками НДС регистрируются свыше 180 лиц

23.05.13 в 15:57 Отчитываться за І полугодие в этом году за сбор за специальное использование воды и сбор за специальное использование лесных ресурсов необходимо по новым формам

20.05.13 в 14:06 Создано Главное управление Миндоходов в Одесской области

29.04.13 в 13:14 Назначен новый руководитель Главного управления Миндоходив в Одесской области

20.07.17 в 17:06 В Одесской области подтвердили 357 случаев заболевания корью: больше всего в Одессе и прилегающих районах

05.07.17 в 14:34 Одесская область не может запустить монетизацию субсидий

04.07.17 в 14:50 В Одесской области появится парк для влюбленных

03.07.17 в 16:10 Petya.A: одесские абоненты Укртелекома уже неделю ждут Интернета

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100