Odessa Daily Новости
В одесском Дворце спорта поймали хитрого породистого кота
Odessa Daily
12 июля 2013 в 16:33В одесском Дворце спорта устроили охоту на рыжего кота. Красивый породистый кот (породы курильский бобтейл) приехал на Международную выставку кошек.
Однако, он умудрился сбежать из рук владельцев. Это произошло в субботу, 6 июля.
Хозяева беглеца, которые приехали в Одессу на выставку из Ужгорода, сдали билеты и все эти дни пытались найти своего любимца.
Как оказалось, кот прятался во Дворце спорта. Сотрудники Дворца вошли в положение хозяев кота-беглеца и даже помогали в поисках. Беглец был замечен прогуливающимся с местной кошкой, а также съедал корм, который ему оставляли хозяева. Но из-за стресса стал немного агрессивен и каждый раз убегал, когда хозяева пытались его поймать.
Однако, к счастью, история закончилась хэппи-эндом. Вчера совместными усилиями рыжего бобтейла таки удалось поймать и усадить в переноску. Он уехал с хозяевами домой, в Ужгород.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

понравилась рыжему Одесса! А поймали точно, своего кота???